Транспортная компания - Грузоперевозки по России


Услуги грузоперевозки в Казани

Услуги грузоперевозок осуществляются нашей компанией далеко не первый год. В городе Казань мы имеем расширенное представительство и способны удовлетворить любые требования самых взыскательных клиентов.

Услуги грузоперевозок осуществляются нашей компанией далеко не первый год. В городе Казань мы имеем расширенное представительство и способны удовлетворить любые требования самых взыскательных клиентов. Для нас это не просто работа, которую нужно выполнить в срок и не цена контракта - к каждому действительному и потенциальному клиенту мы ищем индивидуальный подход при котором сотрудничество окажется выгодным для обеих сторон.

Услуги грузоперевозок мы рассматриваем как комплекс работ, подразумевающий, как собственно саму транспортировку груза, так и выбор нами под ваш заказ подходящего транспорта, детальную проработку (с точки рения экономности и скорости) маршрута перевозок. Мы понимаем, что правильный выбор перевозчика является одним из ключевых в формировании цепи поставок, а потому с полной отдачей подходим к каждому составлению проекта.

Внимательное отношение к пожеланиям и просьбам клиентов уже не первый год помогает нам постоянно расширять список сотрудничающих с нами предприятий. Из года в год мы повышаем  уровень квалифицированности наших водителей и диспетчеров, расширяем возможности автопарка, но важнейшим фактором для нас является выстраивание предельно аккуратных и честных отношений с клиентами. Мы поможем вам и с организацией разгрузочных работ и с выбором оптимального для вас маршрута.

Мы уверены, что среди наших тарифных планов и прайса услуг вы обязательно найдёте то, что вам нужно. Уже через несколько часов, после того, как вы свяжетесь с нами – специалисты  по логистике  смогут предложить подходящий вам формат работы, а доставка груза будет осуществлена точно в срок.

Наши менеджеры:
Анна
Анна
Тел.: +7 (917) 893-48-46
icq 352921157
Елена
Елена
Тел.: +7 (919) 620-67-68
icq 481498281
Лилия
Лилия
Тел.: +7 (987) 290-13-74
icq 419948464
Рамиля
Рамиля
Тел.: +7 (917) 876-32-13
icq 568039100

Расчет расстояния между городами

От:  
До:  
Через:  
 
 
Работает на Amiro CMS - Free