Транспортная компания - Грузоперевозки по России


Транспортные услуги от ООО «КазТрек» или почему вам стоит выбрать нас?

Современный рынок компаний, оказывающих транспортные услуги, переполнен. Тут работают и опытные предприятия, предлагающие высокий уровень сервиса и точно соблюдающие заранее оговоренные нюансы работ, и фирмы-новички, стремящиеся завоевать клиента доступной ценой.

Транспортные услуги от ООО «КазТрек» или почему вам стоит выбрать нас?

Впрочем, на рынке транспортных услуг есть и исключения – предприятия, которые, с одной стороны, достаточно опытны и всегда работают честно, открыто, а с другой – назначают за свою работу разумную, адекватную, честную цену. Именно к таким относится ООО «КазТрек» – компания, которая оказывает транспортные услуги на территории Казани, Татарстана и России вот уже 11-ть лет. Впрочем, организуют в «КазТрек» и международные грузоперевозки...

ООО «КазТрек»: список главных преимуществ

Помимо обозначенного выше, то есть большого опыта работы и возможности организации и внутригородских, и международных перевозок, ООО «КазТрек» также приятно порадует вас:

  • Возможностью перевозки абсолютно любого груза. Опасные и негабаритные, крупногабаритные и скоропортящиеся, штучные и сборные, попутные и генеральные – грузы всех этих разновидностей смогут доставить до нужной точки автомобили «КазТрек».
  • Богатым автопарком. Автопарк ООО «КазТрек» действительно достаточно обширен. Впрочем, большая часть автомобилей из данного автопарка (помимо тех, которые специально оборудованы для перевозки специфических грузов) это машины «Газель» (до 3 тонн) и фуры (до 20 тонн).
  • Точностью и честностью во всем. Специалисты компании заранее обсудят с вами маршрут, стоимость и сроки выполнения заказа и сделают все для того, чтобы подобные договоренности были соблюдены с точностью до минуты, до рубля и до километра.
Наши менеджеры:
Анна
Анна
Тел.: +7 (917) 893-48-46
icq 352921157
Елена
Елена
Тел.: +7 (919) 620-67-68
icq 481498281
Лилия
Лилия
Тел.: +7 (987) 290-13-74
icq 419948464
Рамиля
Рамиля
Тел.: +7 (917) 876-32-13
icq 568039100

Расчет расстояния между городами

От:  
До:  
Через:  
 
 
Работает на Amiro CMS - Free