Транспортная компания - Грузоперевозки по России


Транспортная компания: стоимость грузоперевозок зависит от…

Если вам необходимо перевезти какой-либо груз по территории Казахстана и всей России (при необходимости, наша компания также поспособствует организации международных грузоперевозок), то мы рады будем предоставить вам свои услуги. Почему вам стоит обратиться именно к нам? У нашего предприятия есть масса различных преимуществ.

Транспортная компания: стоимость грузоперевозок зависит от…

Во-первых, мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому своему клиенту, подбираем транспорт и маршрут в зависимости от особенностей груза и пожеланий заказчика. Во-вторых, в нашей компании работают только опытные специалисты-логисты, компетентные менеджеры, а также водители с огромным стажем работы, которые действительно знают особенности местных дорог. В-третьих, оснащена самым передовым погрузочно-разгрузочным оборудованием наша транспортная компания. Стоимость наших работ – это четвертое неоспоримое преимущество нашего предприятия, которое как раз и привлекает к нам в современных нелегких экономических условиях достаточно большой процент клиентов.

Как формируется стоимость наших услуг?

Первый и самый главный ответ на вопрос о том, как формируется стоимость услуг нашей компании таков – справедливо. Да-да, именно принцип честности и справедливости мы, в первую очередь, исповедуем, рассчитывая то, во сколько обойдется вам доставка того или иного груза по тому или иному адресу. Что же касается конкретных критериев, которые принимаются во внимание в процессе подобного расчета, то это:

  • тип груза;
  • срочность;
  • размеры груза;
  • общий вес груза;
  • пункт назначения;
  • пункт отправления;
  • наименование груза;
  • количество мест для сопроводителей груза и т.д.

Кроме того, стоимость груза может увеличиться в том случае, если на время грузоперевозок в стране сложилась неблагоприятная метеоситуация.

Наши менеджеры:
Анна
Анна
Тел.: +7 (917) 893-48-46
icq 352921157
Елена
Елена
Тел.: +7 (919) 620-67-68
icq 481498281
Лилия
Лилия
Тел.: +7 (987) 290-13-74
icq 419948464
Рамиля
Рамиля
Тел.: +7 (917) 876-32-13
icq 568039100

Расчет расстояния между городами

От:  
До:  
Через:  
 
 
Работает на Amiro CMS - Free