Транспортная компания - Грузоперевозки по России


Где найти фуру?

Вам нужна фура для того, чтобы доставить свой груз в пределах области или же республики, страны? Тогда мы предлагаем вам обратиться в ООО «КазТрек». Тут вы сможете не только найти фуру или другой, подходящий для вашей грузоперевозки транспорт, но и рассчитывать на оказание самых профессиональных транспортных услуг.

Где найти фуру?

Что именно предлагает «КазТрек»?

ООО «КазТрек» организует для своих клиентов грузоперевозки посредством:

­
  • авиационного;
  • железнодорожного;
  • автомобильного транспорта.

Причем, именно последние, то есть автомобильные грузоперевозки считаются основным направлением деятельности данного предприятия.

Почему именно «КазТрек»?

Во-первых, эта компания организует внутригородские, внутриреспубликанские и внутригосударственные, а также международные автомобильные перевозки на протяжении уже одиннадцати лет, что, согласитесь, является действительно внушительным сроком.

Во-вторых, «КазТрек» сможет организовать для вас перевозку самых различных грузов, начиная от грузов генеральных, штучных, попутных и заканчивая грузами крупногабаритными, негабаритными, скоропортящимися и даже опасными.

В-третьих, тут всегда максимально внимательно относятся к потребностям, пожеланиям своих клиентов и делают все для того, чтобы высококачественные транспортные услуги были по карману действительно любому. Так, к примеру, обратившись в эту компанию, вы можете рассчитывать на честные советы и помощь в деле подбора автомобиля (это может быть и фура грузоподъемностью до 20 тонн, и «Газель», способная везти всего 3 тонны), маршрута.

Кроме того, «КазТрек» предлагает своим клиентам и широкий перечень различных дополнительных услуг. Это и страховка груза, и разгрузка/погрузка, и предоставление услуг мониторинга, экспедиторских услуг.

Наши менеджеры:
Анна
Анна
Тел.: +7 (917) 893-48-46
icq 352921157
Елена
Елена
Тел.: +7 (919) 620-67-68
icq 481498281
Лилия
Лилия
Тел.: +7 (987) 290-13-74
icq 419948464
Рамиля
Рамиля
Тел.: +7 (917) 876-32-13
icq 568039100

Расчет расстояния между городами

От:  
До:  
Через:  
 
 
Работает на Amiro CMS - Free